мы в соцсетях:

КЕРАМОГРАНИТ «ПОД ДЕРЕВО»: 3 АКТУАЛЬНЫХ НОВИНКИ ФОРМАТА 18Х60

Современный мир состоит сплошь из пластика и металла. Достижения технического прогресса больше не радуют глаз и не согревают душу. Человек стремится использовать прежде всего натуральные материалы, чтобы украсить пространство. Но что делать, если хочется и красиво, и практично, и экологично? Чтобы дышалось легко, уборка не отнимала уйму времени, а ремонт не превращался в ежегодную продолжительную эпопею.

Cersanit представляет три новых коллекции «деревянного» керамогранита формата 18х60: PatinawoodMaplewood и Deepwood ответят на многие наболевшие вопросы дизайнеров и заказчиков. Это искусственно созданный аналог натурального материала, выполненный из природного сырья с применением современных технологий нанесения рисунка. Керамогранит, не требующий особенного ухода, влагостойкий и защищающий пол и стены от плесени, станет идеальным решением в создании тёплых интерьеров в гостиной, на кухне, в коридоре или коммерческих помещениях.

 

PATINAWOOD

 

Коллекция Patinawood — это имитация патинированной древесины, идеально воспроизводящая рельефную фактуру дерева. Техника патинирования подчеркивает природный узор годовых колец и выгодно обыгрывает его. Три цвета керамогранита - светло-бежевый, бежевый и коричневый - позволяют подобрать оптимальный оттенок в зависимости от гаммы интерьера. Плитка подходит для оформления жилых и коммерческих помещений любого типа, с легкостью заменяя натуральную древесину. 

 

MAPLEWOOD

 

Натуральная древесина в интерьере — это стильно и красиво. Коллекция Maplewood воспроизводит фактуру американского клена теплого коричневого цвета с деликатным природным рисунком. Дизайнеры с особой тщательностью проработали прожилки и волокна, чтобы сделать поверхность максимально естественной. Волнообразный рельеф, подчеркивающий натуралистичную текстуру, делает плитку визуально практически не отличимой от настоящего дерева. Керамогранит из этой коллекции универсален и будет гармонично смотреться как в домашнем интерьере, так и в оформлении коммерческих пространств. 

 

DEEPWOOD

 

Уникальная коллекция Deepwood, выполненная в теплом бежевом цвете, имитирует массив дерева. Богатая текстура с контрастными годовыми кольцами демонстрирует красоту природного рисунка древесины. Чтобы подчеркнуть яркий своеобразный характер и натуралистичность коллекции, дизайнеры разработали для неё семь графических изображений. Легкий волнистый рельеф и глянцевые эффекты делают фактуру дерева еще более выразительной. Располагая плитку в хаотичном порядке, вы получите естественную поверхность, которая с успехом заменит покрытие из натурального дерева в кухнях, жилых комнатах, гостиничных номерах или залах кафе и ресторанов. 

 

https://cersanit.ru/catalog/new/keramogranit-pod-derevo-3-aktualnykh-novinki-formata-18kh60/?sphrase_id=72580

+375 29 86 777 20
info@keramida.by